Дата выхода Doom Eternal и новый трейлер

10.06.2019 8:05

Дата выхода Doom Eternal и новый трейлер

Сегодня на своей пресс-конференции Bethesda показала новый мясной трейлер Doom Eternal. В лучших традициях серии ролик под завязку набит зубодробительным экшеном и впечатляющими монстрами со всеми вытекающими из них кишками и кровищей. Но главное заключается в том, что трейлер сообщает нам дату выхода игры – 22 ноября этого года. В списке платформ – PC, PS4 и Xbox One.

Одновременно со стандартным изданием Doom Eternal в продажу поступит и коллекционное, которое будет включать в себя шлем главного героя в натуральную величину, саундтрек Doom (2016) и Doom Eternal, литографию, книгу о вселенной Doom, демоническую раскраску для главного героя, набор классических звуков для оружия и сборник дополнений первого года. Диск с игрой будет поставляться в стильной металлической коробке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Rockin' Road - инди клон Road Rush Как правильно выбрать коммутационную панель (свитч)? По «Ванпанчмену» анонсировали мобильную игру, в которой воссоздадут все основные сцены из аниме Новый трейлер Death Stranding - шикарная библиотека и коллекция дисков Хартмэна Модификация StarCraft Doom стремится заменить всех монстров Doom на юнитов из StarCraft

Лента публикаций