Samsung Galaxy Fold: корейцы готовы еще раз анонсировать складной флагман. Его продажи ждут в июле

10.06.2019 8:54

Samsung Galaxy Fold: корейцы готовы еще раз анонсировать складной флагман. Его продажи ждут в июле

По информации корейского издания Newstomato, со ссылкой на проверенный источник среди верхушки Samsung, компания закончила дорабатывать свой складной флагман Galaxy Fold.

Гибкий смартфон должны еще раз презентовать в июне на официальном мероприятии. Сообщается, что все работы по улучшению складного флагмана завершены, поэтому корейский гигант сможет поставить первые партии Samsung Galaxy Fold уже до конца июля. Но стоит учитывать, что первые партии не будут большими.

Напомним, что представленный в конце февраля Samsung Galaxy Fold должен был появится в мировой продаже 26 апреля, а в России до конца мая. За пару недель до старта продаж корейцы отправили тестовые образцы журналистам, а те нашли проблемы с отверстием у экрана, легко сняли защитную пленку с дисплея, которая была его частью, и обнаружили еще ряд недочетов. В связи с этим руководство Samsung решило отложить выход новинки, а теперь гибкий смартфон готов вернуться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кристофер Нолан присоединится к The Game Awards Глава Activision Blizzard слишком много получает, считает инвестор Adult Swim выпустит мультфильмы по «Металлопокалипсису», «Братьям Вентура» и ATHF "Отряд самоубийц: Миссия навылет" получит рейтинг R Новые подробности Immortals Fenyx Rising

Лента публикаций