E3 2019: какие игры показали на конференции Devolver Digital

10.06.2019 6:44

E3 2019: какие игры показали на конференции Devolver Digital

Конференции Devolver Digital смотрят ради двух вещей: интересных инди-проектов и невменяемого веселья. Что было в этом году — смотрите ниже.

Что показали:

Fall Guys — забавная игра про мультяшных человечков. Это «королевская битва» на 100 человек, в которой нужно не убивать друг друга, а просто пытаться выжить — уровень все сделает за вас. Выходит в 2020 году на PS4 и PC.

Carrion — реверсивный хоррор. Монстр здесь вы. Играем за аморфное нечто и пытаемся сбежать из лаборатории.

The Messenger: Picnic Panic — бесплатное дополнение для отличного платформера The Messenger. Ниндзя отправляется в отпуск.

Полностью конференцию можно увидеть ниже. Она того стоит.

Больше по теме

Что вы думаете о конференции Devolver Digital на E3 2019?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вижу много слухов об играх и анонсах E3 2019. Чему верить? Режиссёра женских «Охотников за привидениями» не устроил сборник фильмов серии Эванджелин Лилли и Гэри Олдман против опиоидной эпидемии — это трейлер драмы «Страна мечты» Игрок WoW: Shadowlands достиг максимального уровня, собрав миллионы цветов Игры аркады онлайн

Лента публикаций