Организаторы турнира по CS:GO потеряли кубок. И это не шутка

03.06.2019 5:34

Организаторы турнира по CS:GO потеряли кубок. И это не шутка

Команда Team Liquid по Counter-Strike: Global Offensive так и не получила свой чемпионский кубок, потому что организаторы его просто потеряли.

Ночью 2 мая завершился турнир DreamHack по CS:GO. О том, как Team Liquid в напряженном финале переиграла ENCE со счетом 2:1 можете прочесть в нашей предыдущей заметке.

Счастливые игроки Team Liquid, отбив друг другу пятюни, уже направлялись к трофею, как вдруг оказалось, что его нет. Игрокам подарили чемпионские кольца, но кубка так и не дали. Судя по лицам ребят, они были несколько озадачены.

По словам организаторов, трофей пропал из-за службы доставки United Parcel Service, которая его потеряла.

Команде обещали выслать кубок, как только он будет найден.

Финальное противостояние длилось порядка 3-4 часов, забавно, что этого времени организаторам не хватило, чтобы разобраться со службой доставки.

На большинстве турниров трофей с первого дня красуется на самой сцене, а не доставляется курьером к финалу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Может, ну его, «Доту»? Dendi опять пропустит The International. В последний раз он там был в 2016-м Мод Gwent Redux выпущен для The Witcher 3: Wild Hunt, вносит серьезные изменения и более 60 новых карт Скорпион из Mortal Kombat получит собственный анимационный фильм TEAMGROUP представила игровую память T-FORCE ZEUS DDR4 и T-FORCE ZEUS SO-DIMM Netflix выпустил трейлер фильма-продолжения сериала «Ассасины Ву»

Лента публикаций