Про-игрок в CS:GO пожаловался на ложный бан от патруля

03.06.2019 3:24

Про-игрок в CS:GO пожаловался на ложный бан от патруля

21-летнего американского игрока по Counter-Strike: Global Offensive Тейлора «Drone» Джонса забанил патруль за «грифинг». Игрок уверяет, что не виноват.

Drone пожаловался, что несправедливо получил бан на месяц. Причем его обвиняют не в читерстве, а в «грифинге», то есть, намеренной порче игры союзникам. Бан Тейлору выписал патруль, который состоит из обычных игроков, рассматривающих спорные случаи в CS:GO.

Этот бан может помешать игроку участвовать в отборочных на «мейджор».

Drone уверяет, что не портил никому игру, а репортов ему накидала вражеская команда. Единственное, что он сделал — убил случайно союзника в перестрелке.

Тейлор даже приложил скриншоты игр, после которых получил бан, каждую из них он закончил на первом месте. При таком счете сложно намеренно портить игру команде. К тому же он играл со своими друзьями, а игрок, которого он нечаянно убил, — это его тиммейт из профессиональной команды.

Drone выступает на профессиональной сцене всего несколько лет, но уже успел поиграть за команду Envy. Сейчас он числится игроком североамериканского стака Peekerʼs Advantage.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В iPhone увеличили лимит скачивания приложений через мобильный интернет до 200 МБ В Cyberpunk 2077 чем выше у вас навык владения оружием, тем круче анимации вы видите Триллер «Кольская сверхглубокая» будет представлен на Comic Con Russia 2020 Нападение на карету с Йеннифэр и Калис на раскадровках сериала The Witcher Вторжение Плети в World of Warcraft встряхнуло Азерот - бесконечные гули, повсеместная чума, рейды лидеров фракций

Лента публикаций