Геймеры назвали самые разочаровывающие игры, в которые они играли в последнее время

02.06.2019 23:14

Геймеры назвали самые разочаровывающие игры, в которые они играли в последнее время

Пользователь под ником DragonSJG устроил опрос на форуме ResetERa и попросил назвать самые разочаровывающие игры, которые геймеры запускали в последнее время.

Сам DragonSJG назвал Batman: Arkham Knight и Sonic Forces из-за тусклого сюжета и Kingdom Hearts 3 из-за того же, но в меньшей степени.

vestan:

Red Dead Redemption 2, самая разочаровывающая игра, в которую я когда-либо играл. Rockstar создала совершенно потрясающую игру, и, хотя я думаю, что это достойное продолжение оригинала (учтите, я один из немногих, кому действительно нравится геймплей), она разочаровала меня в большинстве других вещей, особенно в истории. Странно ждать игру 7 лет, а потом сильно в ней разочароваться. Я думаю, так же себя чувствовали многие игроки, ожидавшие Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain или Final Fantasy XV.

g23:

Rage 2. Я очень впечатлился превью игры, к тому же я большой фанат Mad Max. А после релиза игры я получил полуготовый открытый мир со смехотворной историей. У Rage 2 достойная стрельба, но для меня этого совсем недостаточно. А, еще и Anthem.

KillLaCam:

Anthem и Battlefield V. Обе эти игры должны были быть потрясающими…

MythicReclaimer:

RAGE 2. Хотя, после Just Cause 4 я должен был уже обо всем догадаться.

Cyberia:

Red Dead Redemption 2. Очень скучная игра.

Barnabas Reynolds:

Days Gone. Я изначально не ждал чего-то сверхъестественного, но в нее оказалось просто не приятно играть из-за багов и плохой оптимизации.

Nintendo:

Sekiro: Shadows Die Twice. На геймплейных видео она выглядела очень круто. Но играть в это оказалось невозможно. Бросил через пару часов после старта. Хочу вернуть деньги.

А в каких недавних проектах разочаровались вы? Пишите в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось первое видео с Морфеем из сериала «Песочный человек» по комиксу Нила Геймана В файлах Call of Duty: Modern Warfare нашли упоминание 23 новых режимов игры Samurai Jack: Battle Through Time выйдет в конце августа PACER выйдет в конце октября Появились кадры со съёмок спецэпизода к 20-летию «Гарри Поттера»

Лента публикаций