«Аж слюни текут». Игроки создают «сладкие» скины для CS:GO

02.06.2019 21:04

«Аж слюни текут». Игроки создают «сладкие» скины для CS:GO

Мастерская Steam позволяет игрокам воплотить свои самые безумные идеи, многие из которых потом становятся частью игры. Эти скины для Counter-Strike: Global Offensive созданы не для стрельбы, а для завтрака.

Мы уже делали подборку самых странных скинов, теперь посмотрим на самые аппетитные.

Игрок с ником Quzga создал серию сладких скинов для CS:GO. Подобный концепт он уже воплощал в Team Fortress, но решил попробовать перенести и в «контру». Как уверяет сам автор, каждое его оружие состоит из пота, электричества и ирисок.

Когда скин изнашивается, он становится похож на сожженную вафлю.

Тема еды видно плотно засела в сообществе, свой вариант придумал и игрок под ником Mad Polygon. Его дробовик стал еще более сладким.

Судя по комментариям на Reddit и отзывам в мастерской Steam, игроки с удовольствием готовы бегать с тортом вместо оружия. Учитывая поддержку игроков, этот скин вполне может оказаться в игре, если Valve закроет глаза на его несоответствие стилистике игры.

А как вы считаете, стоит ли добавлять в CS:GO такие необычные скины?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки не в восторге от Need for Speed: Heat Ростер мобильной Mario Kart Tour пополнит новый персонаж Гайды, советы, обзоры и прохождения компьютерных игр на одном сайте «Интервью отредактировали ради кликбейта» — Скарлетт Йоханссон объясняет реплику о политкорректности Телешоу «Сам себе режиссер» закрыли спустя 28 лет в эфире

Лента публикаций