Xiaomi Mi Band 4: появились «живые» фото включенного фитнес-трекера

30.05.2019 16:54

Xiaomi Mi Band 4: появились «живые» фото включенного фитнес-трекера

Индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей странице в Твиттере фотографии неанонсированного фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 4 в рабочем состоянии.

Судя по снимкам, наручный гаджет все-таки снабдили цветным экраном, ниже которого находится круглая сенсорная кнопка. На нескольких фото дисплей показывает разную информацию, это значит, что ее отображение, скорее всего, можно будет настраивать по своему усмотрению. Если верить источнику, Xiaomi Mi Band 4 получит версию с NFC и появится в продаже в самое ближайшее время.

По предыдущим слухам, Xiaomi Mi Band 4 будет распознавать и фиксировать шесть видов активности (ходьба, бег, езда на велосипеде и так далее) и работать на аккумуляторе объемом 135 мАч.

Фитнес-трекеру также добавят «умную» блокировку — если владелец снимает гаджет с руки, тот автоматически блокируется и включается только после введения четырехзначного пароля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанат создал «иконы» с лицами режиссеров вселенной DC Sony слукавили назвав свои телевизоры «готовыми» к новому поколению консолей Игры на деньги от клуба Вулкан Россия Появился трейлер отреставрированной трилогии «Властелин колец». Премьера в апреле Билл Гейтс сравнил антимасочников с нудистами

Лента публикаций