Новая Need for Speed не будет показана на E3

30.05.2019 18:06

Новая Need for Speed не будет показана на E3

Вчера на сайте Answers HQ компания Electronic Arts поделилась информацией относительно нового выпуска Need for Speed, о котором говорилось на недавней встрече менеджмента с инвесторами.

В этом году серии исполняется 25 лет, и, по словам EA, они с нетерпением ждут выпуска новой части знаменитой гоночной серии, которая появится в последнем квартале текущего года. Однако EA не собирается показывать игру в июне, когда будет проходить E3.

«Наша задача отметить двадцать пятую годовщину NFS действительно запоминающимся проектом вместо проведения нескольких рекламных мероприятий. Игра значит для нас больше. Полагаем, вы разделяете это убеждение с нами», — говорится в заявлении компании.

EA также упомянула, что в новой игре акцент будет сделать на кастомизацию машин, в лучших традициях серии.

«Машины, естественно, занимают первое месть. Можно сказать, что машины и кастомизация заставляют сердце серии биться. Без этих компонентов NFS не может существовать. Эти два элемента играют главную роль, и мы считаем их фундаментальными, что означает, что они никуда не денутся, так как NFS без них невозможна».

В конце заявления говорится, что команда «пакует чемоданы и отправляется на юг, чтобы показать игру». Скорее всего, анонс состоится летом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натали Портман призналась, что анонс «Тора: Любовь и гром» стал для нее «нервотрепкой» Онлайн-магазины пожаловались на список приложений для обязательной установки Второй сезон «Ведьмака» подробнее расскажет про злодеев сериала Состоялся выход ремейка Destroy All Humans - первый час геймплея Первая Postal навсегда стала бесплатной в Steam

Лента публикаций