Хидео Кодзима выпустил большой геймплейный и сюжетный трейлер Death Stranding с анонсом даты релиза

29.05.2019 19:44

Хидео Кодзима выпустил большой геймплейный и сюжетный трейлер Death Stranding с анонсом даты релиза

После пачки непонятных тизеров, которые в течение пары дней публиковал Хидео Кодзима, разработчики таинственной Death Stranding в рамках стрима на Twitch-канале PlayStation продемонстрировали 9-минутный геймплейный трейлер игры. Разумеется, по традиции он оставил за собой массу вопросов.

В ролике, кстати, звучит песня Path финской метал-группы Apocalyptica!

В трейлере разработчики показали боевую систему, которая включает в себя не только рукопашку, но и перестрелки. Вдобавок игрокам предстоит «сражаться» не только с непонятными монстрами, но и с обычными людьми. Также в ролике внимание уделили путешествию по миру. Передвигаться можно не только на своих двоих, но и на футуристических байках. Кроме того, у главного героя есть различные примочки вроде лестницы и каната, с помощью которых можно преодолевать препятствия.

Видео с русскими субтитрами:

В твиттере Хидео Кодзима поделился синопсисом Death Stranding, согласно которому человечество оградило себя некими «Стенами» и привыкло жить в изоляции. Похоже, некий аналог мультиплеера в игре все-таки будет.

Death Stranding — совершенно новый тип экшен-игр. В ней главная цель игрока — восстановить связь между городами и раздробленным обществом. Все элементы, включая историю и геймплей, переплетены между собой темой «Нитей» или, другими словами, связей

В роли Сэма Портера Бриджеса вы должны построить «Мосты», создавая новые узы или «Нити» с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что во время прохождения вы поймете, насколько в действительности важны связи с другими.

В главных ролях:

  • Норман Ридус — Сэм;
  • Мадс Миккельсен — Клифф;
  • Леа Сейду — Фрэджил;
  • Маргарет Куэлли — Мама;
  • Гильермо дель Торо — Мертвец;
  • Николас Виндинг Рефн — Хартмен;
  • Томми Эрл Дженкинс — Неубиваемый;
  • Трой Бейкер — Хиггс;
  • Линдси Вагнер — Амели.

Постеры с главными героями:

В свою очередь Sony рассказала о наполнении коллекционного издания Death Stranding. В него войдут: стилбук с игрой, брелок, фигурка в виде капсулы с младенцем, саундтрек и бонусный цифровой контент — золотой сет и аватарки для PSN.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года эксклюзивно на PS4. В PS Store уже сейчас можно оформить предзаказ. О соответствующих внутриигровых (и не только) бонусах можно прочитать здесь. Игра доступна в двух вариация: стандартное издание за 4499 рублей и расширенное за 5099 рублей.

Больше по теме

  • Утечка: Death Stranding выйдет в ноябре 2019 года, а The Last of Us 2 перенесли на начало 2020-го
  • Утечка: в PS Store появился баннер предзаказа Death Stranding
  • Что происходит? На Twitch-канале Sony началcя стрим по Death Stranding с зацикленным тизером
  • Вышел новый тизер-трейлер Death Stranding. На что намекает Джефф Кейли?
  • Kojima Productions покажет что-то по Death Stranding через пару дней. Новый трейлер или геймплей?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Call of Duty: Warzone на Xbox Series X работает в 120 FPS. На PS5 пока только 60 FPS В новом трейлере второго сезона «Ведьмака» прозвучал ремикс трека Канье Уэста Россиянка показала косплей на Трисс из «Ведьмака» в платье с глубоким декольте «Яндекс.Маркет» назвал самые популярные ноутбуки у россиян в 2019 году Microsoft запатентовала технологию, с которой можно создавать виртуальных клонов умерших людей

Лента публикаций