Atlus намекает на 25-летие Persona в 2021 году, возможно покажут Project Re Fantasy и многое другое

27.12.2020 10:54

Atlus намекает на 25-летие Persona в 2021 году, возможно покажут Project Re Fantasy и многое другое

Несколько разработчиков из Atlus обсудили свои планы на 2021 год в большом групповом интервью на Famitsu.

Кацура Хашино (наиболее известный как директор Persona 5), ​​в настоящее время работающий над загадочным Project Re Fantasy, объяснил, что хотел бы как можно скорее раскрыть игру, над которой он трудился, и призвал фанатов с нетерпением ждать фантастической JRPG от команды, которая до сих пор создавала игры в современных условиях. Имейте в виду, что он не обещал, что раскрытие произойдет в 2021 году.

Режиссер Persona 5 Royal Кадзухиса Вада упомянул, что проект незаметно продвигается за кулисами. Atlus также думает о способах разделить волнение во время 25-летия серии Persona в 2021 году, поэтому фанаты должны с нетерпением этого ждать.

Синдзиро Такада, продюсер Shin Megami Tensei V, объяснил, что игра усердно разрабатывается с целью сделать ее лучше. На данный момент у игры есть окно выхода на 2021 год.

Будет интересно посмотреть, что ждет фанатов Atlus в будущем. Тем временем жители запада наконец-то смогут играть в Persona 5 Strikers на PS4, Nintendo Switch и ПК в феврале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художники показали Педро Паскаля в роли Джоэла и Беллу Рэмси в роли Элли в сериале The Last of Us Microsoft рассказала о серьезной уязвимости всех Windows, но проблему решат только в апреле Devolver Digital тизерит пять новых игр «Эти люди из параллельной вселенной?» Astralis вышла в финал «мейджора» по CS:GO Telegram планирует урвать часть популярности Clubhouse и готовит неограниченные голосовые чаты

Лента публикаций