Что происходит? На Twitch-канале Sony началcя стрим по Death Stranding с зацикленным тизером

28.05.2019 23:06

Что происходит? На Twitch-канале Sony началcя стрим по Death Stranding с зацикленным тизером

Хидео Кодзима опубликовал в своем твиттере очередной тизер-трейлер Death Stranding в честь грядущего таинственного показа игры. Теперь ролик сопровождается еще более загадочной фразой, которая дает довольно широкий простор для спекуляций: «Завтрашний день в твоих руках».

Пока непонятно, что Kojima Productions вообще собирается продемонстрировать фанатам 29 мая. Но те теперь рассчитывают как минимум на новый трейлер и анонс даты релиза проекта. Однако не исключено, что студия покажет и геймплей. Впрочем, вслед за последнем тизером некоторые не отказали себе в удовольствии помечтать, что завтра выйдет эдакая демоверсия игры вроде P.T.

Кроме того, фактически одновременно с появлением нового тизера PlayStation запустила трансляцию по Death Stranding на своем Twitch-канале с зацикленным роликом. На момент написания заметки стрим смотрело около 12 тысяч зрителей.

И, как это обычно бывает, периодически там проскакивают любопытные кадры.

Точная дата выхода Death Stranding до сих пор неизвестна, однако многие склоняются, что релиз состоится либо в конце 2019 года, либо в начале 2020-го. Прежде Джефф Кейли намекнул, что презентация 29 числа будет чрезвычайно важной. А сам Хидео Кодзима опубликовал несколько других тизеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован список iPhone и iPad, которые получат iOS 14 Будущее Cyberpunk 2077. Что известно о разработке боевика «Год прошел, а гнев все так же силен»: фанаты «Игры престолов» вспоминают финал сериала Мэрилин Мэнсон предстанет перед судом за плевок в оператора Сегодня вышел новый патч 1.4.0 для Anthem

Лента публикаций