Потрясающе жуткий хоррор Darkwood выйдет на консолях в мае

01.05.2019 17:55

Потрясающе жуткий хоррор Darkwood выйдет на консолях в мае

Невероятно жуткий survival horror Darkwood наконец-то доберется до консолей в мае. Тогда у всех наконец-то появится возможность попробовать эту необычную инди-игру.

Сначала хоррор выйдет на PS4 — 14 мая, затем настанет черед Switch — 16 мая, а в самом конце релиз состоится и на Xbox One — 17 мая.

Darkwood от польской студии Acid Wizard Studio предлагает новый взгляд на привычную формулу хорроров. Она многое черпает из жанра survival, то есть в ней нужно активно заниматься крафтом и собирать ресурсы для борьбы с ужасными монстрами. Также игра отличается уникальным сеттингом и искренне пугающими персонажами.

Решить, играть ли в Darkwood или нет, вам может помочь текст от Александра Преймака, в котором он рассматривает все спорные моменты хоррора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Lord of the Rings Gollum: Nacon презентует несколько своих грядущих игр В «Финале» могли показать очень странный спецприем Человека-муравья, Халка и Паучка Некстген-версия Cyberpunk 2077 не появится на запуске PS5 и Xbox Series X Hypland выпустил пижаму с монограммой Акацуки из аниме «Наруто» Новый трейлер Borderlands 3 представляет Моуз и её друга Железного медведя

Лента публикаций