Для Revelation вышло обновление "Небесная клятва"

29.05.2019 0:54

Для Revelation вышло обновление

NetEase и Mail.ru сообщили, что для фэнтезийной ММОРПГ Revelation вышло обновление «Небесная клятва». Игроков ждут новые верные спутники — Духи, которых можно отыскать в новом подземелье, продолжение сюжетной линии, свадебные церемонии и многое другое.

Согласно легенде, «Храм Двенадцати» находится на краю времени и держит в себе бессмертные души. Покорив подземелье, герои смогут получить в награду вотважного защитника — Духа. Он будет сопровождать игрока на полях боя или арене. Существа делятся на три вида — редкие, эпические и легендарные. У каждого имеется своя специализация, умение ярости, а также набор уникальных талантов. У Духов есть три типа характеристик: основные, боевые и дополнительные. К основным относятся сила духа, выносливость, сила, интеллект и ловкость. К боевым — защита, сопротивление, сила атаки, сила заклинаний и объем здоровья. К дополнительным — модификаторы. В их числе — серия комбо и устойчивость к комбо-ударам; критический урон и устойчивость к критическому удару и многие другие.

Духов можно получить как благодаря покорению «Храма Двенадцати», так и в качестве награды за прохождение кругов «Петли времени» и ежедневного события «Зов духов».

С обновлением «Небесная клятва» в Revelation становятся доступны свадебные церемонии в восточном и европейском стилях. Кроме того, теперь персонажи могут создавать семьи. Так, герои смогут получить дополнительные награды и титулы. Также игроков ждет новая глава сюжетной линии, обновленный интерфейс и многое другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ice-Pick Lodge выпустила публичную демоверсию «Мора». Она подойдет тем, кто об игре ничего не знает СМИ назвали самые недооцененные сиквелы всех времен S1mple резко прошелся по тем, кто обвиняет его девушку в поражениях команды Зак Снайдер призвал выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости» OnePlus представила новый товар: это не следующий «убийца флагманов», а рюкзак

Лента публикаций