Слух: Дэдпул может появиться в третьей части «Человека-паука»

27.05.2019 9:15

Слух: Дэдпул может появиться в третьей части «Человека-паука»

Сайт MCU Cosmic с ссылкой на источник сообщает, что Marvel Studios всерьез раздумывает над внедрением Дэдпула в киновселенную. Издание утверждает, что их источник раньше всегда предоставлял достоверную информацию.

У студии есть три варианта:

  • Новый сольный фильм «Дэдпул 3».
  • Сериал для Disney+.
  • Появление в «Человек-паук 3».

Сольный фильм из всего списка — самый логичный шаг.

Проблема с сериалом для Disney+ в том, что он должен быть маркирован PG-13, поэтому похождения наемника в качестве шоу не подходят.

А вот появление Дэдпула в третьем «Человеке-пауке» — это самый интересный вариант. Сам Том Холланд говорил, что у него подписаны контракты на три фильма. Но, опять же, вряд ли фильм про Паучка когда-нибудь будет с рейтингом «для взрослых» (да и Дэдпул с пониженным рейтингом — это что-то не то). В любом случае решение остается за Marvel.

А вот еще порция инсайдерской информации о фильмах Marvel, касающаяся «Стражей Галактики 3» и «Доктора Стрэнджа 2».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Essential Phone 2 от создателя Android похож на пульт управления Minecraft, GTA и PUBG — какие еще игры стали самыми просматриваемыми на YouTube в 2019 году? Илон Маск анонсировал производство пива Tesla BossLogic нарисовал крутой арт Нуб Сайбота, достойный добавления в Mortal Kombat 11 Летом выйдет новый мультфильм по Mortal Kombat — продолжение «Мести Скорпиона»

Лента публикаций