Mount & Blade 2: Bannerlord все таки получит автоблокировку в бою

05.04.2020 2:04

Mount & Blade 2: Bannerlord все таки получит автоблокировку в бою

Обновленная боевая система в Mount & Blade 2: Bannerlord - большое улучшение по сравнению с первой игрой, но некоторые фанаты считают, что есть одно большое исключение: автоматическая блокировка. В рукопашном бою от третьего лица игра доставляет массу удовольствия, но требует от вас выработки довольно быстрых рефлексов, если вы хотите парировать атаки противника или эффективно использовать двуручное оружие. Представитель отдела обслуживания клиентов из TaleWorlds на форуме дал знать, что эта функция вернется. Предыдущие игры серии Mount & Blade включали автоматическую блокировку, при которой при отсутствии входных данных от игрока персонаж всегда пытался заблокировать входящие удары.

Нескольких игроков просили вернуть эту функцию, как на официальных форумах, так и в обсуждениях Steam. Кроме того, игроки с ограниченными возможностями назвали функцию автоблокировки ключевой частью своей способности играть в игру. Игроки с ослабленными двигательными функциями или зрением могут не иметь возможности быстро двигать мышью в ответ или не могут постоянно различать движения врага в игровой среде. Вероятно, автоматическая блокировка будет добавлена ​​только в однопользовательскую игру и останется отключенной для многопользовательской игры, как и в предыдущих играх.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Marvel выпустила эмоджи в честь «Мстителей: Финал». И заспойлерила возвращение неожиданных героев Мэддисон оценил сериал «Ведьмак» от Netflix и выделил его основные проблемы От винта! Финальная "альфа" Microsoft Flight Simulator стартует на следующей неделе «Ты раз на раз со мной выйди»: актер озвучки нового Бэтмена пришел в комментарии к своему критику Apple случайно подтвердила слухи об AirTags

Лента публикаций