«Рамзес» из Virtus.pro когда-то оскорбил игрока NAVI на расовой почве. Он извинился за это

25.05.2019 17:35

«Рамзес» из Virtus.pro когда-то оскорбил игрока NAVI на расовой почве. Он извинился за это

На Reddit всплыла еще одна скандальная история. Она похожа на ситуацию, которая произошла на днях с игроком OG, который неприятно высказался о русских в пабе. Но теперь в центре внимания игрок Virtus.pro — Роман «RAMZES666» Кушнарев.

Пользователь Reddit выложил скриншот из игры и сообщения чата, где Роман Кушнарев посмел оскорбить игрока Natus Vincere по Dota 2 — Акбара «SoNNeikO» Бутаева.

Роман явно не контролировал свои эмоции и позволил себе лишнего, оскорбив игрока Natus Vincere на расовой почве, а также пожелав ему смерти.

После всплывшей истории «Рамзес» извинился за свое поведение в прошлом, сказав, что старается контролировать себя и быть менее «токсичным»:

Думаю, все знают, что я долгое время был токсичным в пабе. С годами я стал лучше, но все еще не совершенен. Я знаю, что история с Solo и Ceb получит развитие, поэтому прямо сейчас я хотел бы извиниться и пообещать, что больше это никогда не повторится.

Valve уже пора определиться со своей позицией и разработать набор правил для про-игроков, чтобы подобные ситуации больше никогда не повторялись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сценарист «Тора» займётся фильмами по фэнтези-вселенной «Колесо времени» Новый класс и зимний остров: в LOST ARK вышло обновление «Паладин» «Возможно, лучший момент в истории кино»: Вин Дизель рассказал о финале «Форсажа 7» Названы самые ожидаемые игры для PS5 Фильм по Uncharted с Томом Холландом снова потерял режиссера

Лента публикаций