Xiaomi Mi 8 обновился до стабильной версии MIUI 10.3.2.0

13.05.2019 12:13

Xiaomi Mi 8 обновился до стабильной версии MIUI 10.3.2.0

Прошлогодний флагман Xiaomi Mi 8 начал получать обновление до стабильной версии фирменной оболочки MIUI 10.3.2.0. Апдейт весит 647 МБ.

В стандартной «Галерее» теперь создается интеллектуальный альбом, а при редактировании фото на них можно нанести индивидуальные водяные знаки. Xiaomi Mi 8 также стал ключом для разблокировки «умного» дверного замка Mijia. В стандартном приложении «Погода» добавили новые анимации смога и облаков.

Флагман получил общие улучшения оптимизации и усиленную производительность в играх. Для более удобного набора номера добавили специальное плавающее окно.

Обновление MIUI 10.3.2.0 для Xiaomi Mi 8 постепенно выходит по всему миру. Если к вам еще не пришло, то ждите свежего апдейта в самое ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цукерберг радикально изменит Facebook. И разозлит людей В японском трейлере Death Stranding показали немного новых кадров из игры Манижа покорила Евровидение-2021. Как иностранцы отреагировали на россиянку Материнская компания THQ Nordic купила разработчиков Little Nightmares Ритм-игра UNBEATABLE вышла на Kickstarter

Лента публикаций