Новый трейлер и варианты изданий Persona 5 Strikers

08.12.2020 20:14

Новый трейлер и варианты изданий Persona 5 Strikers

Издатель Atlus выпустил новый трейлер Persona 5 Strikers и представил несколько вариантов изданий игры. Persona 5 Strikers выйдет для PlayStation 4, Switch и ПК в Steam 23 февраля 2021 года на западе. Она будет включать озвучивание на английском и японском языках, а также субтитры на английском, французском, итальянском, испанском и немецком языках на всех платформах, а также дополнительные субтитры для японского, корейского и традиционного китайского языков на ПК.

Игра будет доступна в следующих редакциях:

Launch Edition (PlayStation 4, Switch, ПК)

Включает в себя цифровой саундтрек с более чем 40 песнями, цифровой артбук и закулисное видео.

SteelBook Edition (Switch) - только в Северной Америке, эксклюзивно для Best Buy

Включает стилбук, цифровой саундтрек с более чем 40 песнями, цифровой артбук и закулисное видео.

Цифровое Deluxe-издание (ПК)

Включает в себя четырехдневный ранний доступ, загружаемый контент «Persona Legacy BGM & All-Out Attack Pack», цифровой саундтрек с более чем 40 песнями, цифровой артбук и закулисное видео.

Бонус за предзаказ - только GameStop в Северной Америке

Пользователи, оформившие предварительный заказ игры на GameStop в Северной Америке или в участвующих розничных магазинах в Европе, получат значок Джокера.

Разработанная Omega Force ролевая игра под названием Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers в Японии была впервые выпущена для PlayStation 4 и Switch 20 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи Super Mario Maker 2 стартуют 28 июня Названа дата начала технического тестирования Diablo II: Resurrected Как геймеры провели зиму 2021 года - МТС делится интересной статистикой Дошкольный период развития малыша: что выбрать для игры Stray228, Artstyle, ArsZeeqq и FNG — Maincast собрал суперкоманду для освещения квал на TI9

Лента публикаций