Опубликована дорожная карта второго сезона Call of Duty: Modern Warfare

10.02.2020 22:04

Опубликована дорожная карта второго сезона Call of Duty: Modern Warfare

Захватывающий запуск второго сезона Call of Duty: Modern Warfare уже не за горами.

Игроки PlayStation 4 могут испытать новую карту Special Ops Survival - Azhir Cave и выйти на поле битвы с эксклюзивным оружием

Во втором сезоне выходит две карты 11 февраля - Rust и Atlas Superstore. Ветераны Call of Duty могут помнить Rust. Atlas Superstore - это совершенно новая карта, которая находится в складском помещении, где игроки должны сражаться через проходы, перевернутые ящики и другие разбитые товары.

Супермаркет в стиле склада, который давал жителям Верданска все - от пиломатериалов и свежих фруктов до негабаритных чучел медведей, - теперь супермаркет «Атлас» является разграбленной базой для сил Аль-Каталы. Среди останков, продаваемых на этом рынке, находятся ящики и канистры с очень опасными материалами. Сам рынок - не единственная играбельная область, будьте готовы принять меры в комнатах, предназначенные только для сотрудников.

Классическая карта возвращается из Call of Duty: Modern Warfare 2. Небольшая карта для стремительного боя, Rust переносит битву на нефтяной завод посреди пустыни.Используйте окружающую среду для укрытия и захватите различные точки, чтобы использовать их в своих интересах.

Переживите многочисленные волны врагов на новой карте Special Ops Survival и получите эксклюзивное оружие

Второй сезон Call of Duty: Modern Warfare начинается 11 февраля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять книг, которые стоит прочитать на самоизоляции Игры от Electronic Arts вернулись в Steam. Их отдают с хорошими скидками Исполнитель роли Марсианского охотника в «Лиге справедливости» не знает, как выглядит его супергерой Российский разработчик создал расширение для возврата дизлайков на YouTube Rip and Tear! В новом геймплее мультиплеера Doom Eternal очень много мяса и мертвых демонов

Лента публикаций