Слух: Gran Turismo 7 выйдет во второй половине 2021 года

28.01.2021 1:23

Слух: Gran Turismo 7 выйдет во второй половине 2021 года

Gran Turismo 7 - игра, которую поклонники виртуальных гонок ждали годами. Это также одна из последних возможностей для японской студии Polyphony Digital доказать, что ее продукты могут конкурировать с другими ведущими сериями в этом жанре. В прошлогодних отчетах указано, что GT7 появится на PlayStation 5 в первой половине этого года. Однако, согласно информации, найденной на сайте GTPlanet, мы будем ждать игру намного дольше.

В финансовом отчете компании Endor, материнской компании Fanatec, которая является ведущим производителем аксессуаров и контроллеров для поклонников гоночных игр, говорится, что Gran Turismo 7 дебютирует в третьем или четвертом квартале 2021 года. Компания ожидает значительного увеличения продаж благодаря появлению " блокабастера" и сопровождающей его новой линейки устройств, созданной специально для PlayStation 5.

Релиз GT7 в этом году очень вероятен. Однако надо помнить, что Polyphony Digital, известный своим перфекционизмом, уже много лет работает над своим последним творением в черепашьем темпе. Поэтому ожидания фанатов чрезвычайно высоки, и трудно поверить, что разработчики смогут их оправдать, тем более, что мы будем иметь дело с игрой для PlayStation 5.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Electronic Arts перенесли свою конференцию, запланированную на 11 июня Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер объяснил, почему он не участвует в съемках сиквела На TI9 раскрыли секретную тактику Vici — один из игроков 6 месяцев притворялся мертвым Моргенштерн выпустит второй альбом за месяц Million Dollar: Business Дженсен Эклс считает, что «Сверхъестественное» еще вернется

Лента публикаций