Японские военные судна вскоре пополнят флот War Thunder

04.05.2019 1:44

Японские военные судна вскоре пополнят флот War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила, что список боевой техники War Thunder, пополнится кораблями японского флота. Тестирование новой ветки стартует в конце мая в обновлении 1.89.

В линейку японского флота войдут более двадцати кораблей, от торпедных катеров до эсминцев и крейсеров. Их прототипы участвовали в крупнейших операциях Второй Мировой войны. Большая часть линейки относится к эпохе Японского императорского флота.

После выхода обновления игроки смогут получить доступ к закрытому бета-тестированию и открыть новый контент, выполняя ежедневные задания. Игроки также смогут приобрести наборы предзаказа, в которые входят премиальный корабль, игровая валюта, подписка на премиум-аккаунт, уникальный титул и наклейка. Покупателям наборов ветка японских кораблей станет полностью доступна сразу после выхода патча.

В составе японского флота также дебютирует принципиально новый для War Thunder класс кораблей — тяжелые крейсеры. Подробную информацию о других моделях техники из обновления 1.89 вы найдете в ближайшее время на официальном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один из авторов World of Tanks хочет создать свою политическую партию — с блокчейн-приложением Киберспорт у Apex Legends заглох? Команда распустила состав, так как не верит в будущее дисциплины Связывайте искушения. 3 способа замотивировать себя на что угодно Days Gone - cистемные требования к ПК и страница в Steam В Epic Games Store бесплатно отдают Torchlight II

Лента публикаций