Авторы Vampire: The Masquerade —Bloodlines 2 рассказали о первом чистокровном клане

02.05.2019 17:03

Авторы Vampire: The Masquerade —Bloodlines 2 рассказали о первом чистокровном клане

В Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 изначально главный герой обычный новорожденный или слабокровный, как еще таких в игре называют, вампир. Однако впоследствии игрок сможет стать сильнее и присоединиться к одному из пяти чистокровных кланов, среди которых Бруха. О нем-то Paradox Interactive на этот раз и рассказала.

Когда-то члены Брухи считались настоящими воинами, но сейчас другие относятся к ним как к обычным панкам и смутьянам. Сейчас в Сиэтле не так уж много вампиров, принадлежащих к этому клану, а те, что есть, обычные бунтари и анархисты. Разумеется, они никак не связаны с местными политическими фракциями. Зато они любят хорошие драки.

Способности:

  • Персонаж становится большим, сильным и выносливым;
  • Вампир становится настолько сильным, что может ломать стены и швырять людишек направо и налево;
  • Также может создавать ударную волную, которая сбивает с ног каждого, кто подходит слишком близко;
  • А еще члены Брухи очень быстрые. Их можно назвать спидстерами от мира вампиров;
  • Это позволяет так быстро уворачиваться, что для любого, кто смотрит в сторону героя, он буквально исчезает. Это дает возможность мгновенно контратаковать или изменить позицию;
  • В каком-то смысле вампиры даже могут замедлять мир вокруг себя, что позволяет выполнять необычные приемы и даже уклоняться от пуль.

Разумеется, в открытую демонстрировать свою силу в клане не приветствуется — это грубое нарушение. В противном случае придется иметь дело с местным шерифом. Вдобавок члены Брухи остаются слабокровными, так что они все еще умеют превращаться в облако тумана или вызывать рой летучих мышей, а также использовать обычное оружие.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет в марте 2020 года. Точной даты релиза пока что нет. Подробнее про игру можно узнать в отдельной заметке. Прежде разработчики раскрыли массу деталей о своем проекте. Также недавно вышел трейлер, демонстрирующий слабокровных вампиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создателей сериала о Сабрине раскритиковали из-за «кровавого» поста в Twitter. Пришлось извиняться Стала известна дата выхода новой главы «Тетради смерти» от авторов оригинала Данила Багров вновь перенёсся в мир S.T.A.L.K.E.R. и добрался до Исполнителя желаний Компания Facebook представила свой новый логотип Рейтинги New World в Steam падают после выхода обновления «Into the Void»

Лента публикаций