Шоураннер «Хранителей» не уверен, что сериал получит второй сезон

17.12.2019 6:54

Шоураннер «Хранителей» не уверен, что сериал получит второй сезон

«Хранители» стали популярным сериалом в 2019 году и получили положительные отзывы от критиков. При таком раскладе кинокомпании обычно сразу же хватаются за продолжение. Однако сам шоураннер Дэймон Линделоф не уверен, что оно все же будет.

С самого начала он планировал сделать первый сезон как самостоятельную историю.

Эти девять эпизодов были запланированы абсолютно самостоятельными. Но это не значит, что в будущем будет не больше «Хранителей». А вот буду ли я вовлечен в продолжение, зависит от того, придумаю ли я достойную историю для сиквела. Для меня это важно. Я понимаю, что это звучит как лицемерие, поскольку я без разрешения автора снял сериал.

Сейчас Дэймон планирует почитать книги и посмотреть фильмы с сериалами, на которые у него до этого не хватало времени. А потом уже можно и подумать над идеей для второго сезона. Однако он ничего не гарантирует.

Шоураннер «Хранителей», кстати, убежден, что автор оригинального комикса проклял его? А недавно канал HBO опубликовал чертеж огромного голубого дилдо из «Хранителей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Steam началась распродажа игр Bethesda. RAGE 2, Prey и другие игры можно взять по отличным скидкам Сегодняшнее обновление для Control снова включает DirectX 11 Самая популярная социальная сеть России «ВКонтакте» празднует 13 лет Следующее DLC Fates Divided для Total War: Three Kingdoms выйдет в следующем месяце Лыжник Александр Терентьев завоевал бронзовую медаль в спринте на Олимпиаде в Пекине

Лента публикаций