Как мог бы выглядеть ремейк Prince of Persia: Warrior Within на движке Unreal Engine 4

31.10.2020 18:13

Как мог бы выглядеть ремейк Prince of Persia: Warrior Within на движке Unreal Engine 4

Nayam Amarshe поделился видео, демонстрирующим, как Prince of Persia: Warrior Within мог бы выглядеть на движке Unreal Engine 4. Как заявил художник, было заменено 99% всех ассетов с этой сцены. Более того, он использовал фотореалистичные текстуры 4K, а также реалистичное освещение.

Конечный результат великолепен и демонстрирует, как мог бы выглядеть настоящий ремейк Prince of Persia: Warrior Within. По иронии судьбы, он выглядит намного лучше, чем официальный ремейк Sands of Time, который Ubisoft выпустит в следующем году. Представьте. Страсть одного человека превосходит то, что может достичь целая студия.

К сожалению, в видео нет сравнений с оригинальной версией. Тем не менее, большинство поклонников Warrior Within оценят это видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренер сборной России на «бронзовом» Евро–2008 завершил карьеру Вышел мод HD Remaster с улучшенным ИИ для Legacy of Kain: Soul Reaver Обновление для Destiny 2, выходящее на следующей неделе, исправит проблемы с производительностью Hitman III официально вышел в Steam вместе со стартом второго года поддержки игры Принцесса Диана и Маргарет Тэтчер: Netflix показал трейлер четвертого сезона «Короны»

Лента публикаций