У Dota Underlords проблемы. Valve решила исправить ситуацию бесплатным Боевым пропуском

13.07.2019 17:17

У Dota Underlords проблемы. Valve решила исправить ситуацию бесплатным Боевым пропуском

Спустя три недели после выхода Dota Underlords количество игроков сократилось почти вдвое. Но в отличие от ситуации с Artifact, Valve не намерена все пускать на самотек и уже добавила в игру бесплатный Боевой пропуск.

Underlords вылетела из топ-5 Steam и теперь занимает 6 место с 75-80 тыс. онлайн игроков.

Решить проблему должны постоянные обновления и нововведения, которые обещала Valve. Первое из них — Боевой пропуск. Он бесплатный и доступен всем игрокам. В Underlords теперь есть ежедневные задания, выполняя которые игроки могут получить разные награды: штандарты, голосовые реакции и рамки для портретов.

Всего в Боевом пропуске 25 уровней. По словам Valve, это лишь «проба пера» и, собрав реакцию сообщества, компания выпустит уже настоящий Боевой пропуск в первом сезоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi работает над фитнес-трекером Mi Band X с гибким экраном 30-минутная демонстрация игрового процесса Watch Dogs Legion «Куда делась теплота?»: Дэйзи Ридли — о реакции фанатов на финал «Звездных войн» Спенсер: Мне нравится наша дорожная карта работы с японскими разработчиками игр для Xbox Российско-китайский фильм с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером провалился в Китае

Лента публикаций