Игрока по League of Legends забанили за спойлеры «Мстителей: Финал»

29.04.2019 5:18

Игрока по League of Legends забанили за спойлеры «Мстителей: Финал»

В интернете набирает популярность акция #DontSpoilTheEndgame, направленная на то, чтобы пользователи не спойлерили «Мстителей: Финал». К акции подключилась даже Riot Games.

На Reddit активно обсуждают новую инициативу Riot Games — компания решила блокировать игроков в League of Legends, которые в чате игры спойлерят фильм. Игрокам начали выдавать трехдневные баны за обсуждение сюжета фильма.

Я знаю, что вы рады обсудить последних «Мстителей» с другими, но спойлерить фильм для игроков, которые, возможно, его еще не видели, это не круто. В настоящее время ваша учетная запись была приостановлена на 3 дня из-за ваших действий.

Пользователи неоднозначно отнеслись к таким репрессивным действиям со стороны сотрудников поддержки Riot. Одни считают это абсолютно верной реакцией на троллей, которые хотят намеренно испортить впечатление от фильма другим.

Если ты спойлеришь фильм, который все ждут, ты делаешь это лишь с одной целью — испоганить день другим игрокам, а значит ты просто осел, который заслуживает бана.

Но другие игроки не понимают, почему кого-то должны наказывать, если ничего подобного в правилах игры нет.

«Мстители» не имеют ничего общего с League of Legends, а значит, я могу делать что угодно, какого черта, кто-то должен подстраиваться под любителей супергероев?

А как вы считаете, можно ли банить в онлайн-игре за спойлеры к фильмам?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована игра Wonder Boy: Asha in Monster World для PS4, и Switch Беженец из КНДР уплыл из страны. Камеры зафиксировали его 10 раз, но никто не обратил внимания Месси заплакал на прощальной пресс-конференции в «Барселоне» Dying Light 2 Новые подробности Аквафина присоединилась к Николасу Кейджу в комедийном фильме ужасов «Рэнфилд»

Лента публикаций