Загадочная The Eternal Cylinder перенеслась в 2021 год

29.10.2020 0:53

Загадочная The Eternal Cylinder перенеслась в 2021 год

Сюрреалистичный выживастик в открытом мире The Eternal Cylinder не выйдет до конца текущего года, как это планировалось ранее. Дело в том, что издатель Good Shepherd Entertainment и разработчик ACE Team, посовещавшись, приняли нелёгкое решение перенести релиз на 2021 год. В списке целевых платформ — всё те же PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Stor).

По словам игроделов, дополнительное время будет направлено на всестороннее улучшение открытого мира, в котором игрокам предстоит провести немало часов, экспериментируя с местными формами жизни.

Закрытый бета-тест планируется провести в начале 2021 года.

В The Eternal Cylinder игроки контролируют диковинных существ, именуемых Требумы, и исследуют странный инопланетный мир, наполненный экзотическими формами жизни, сюрреалистическим окружением и постоянной угрозой Цилиндра, гигантской вращающейся структурой древнего происхождения, которая сокрушает всё на своём пути.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Провальный клип Тимати и Гуфа «Москва» исчезнет с YouTube ЛАУД и Thomas Mraz выступили на «Вечернем Урганте» Hitman 2 приезжает в Нью-Йорк Находка: Музей с 65 000 скинов Winamp сведет вам олдскулы Вместе с новым режимом Исследования, Below выходит на PS 4

Лента публикаций