Трейлер посвященный запуску платформы Stadia

20.11.2019 14:04

Трейлер посвященный запуску платформы Stadia

Что за...?

Сегодня была запущена потоковая платформа Google Stadia, и, как это ни странно, трейлер запуска Stadia.

Трейлер начинается с описания Stadia как «новейшей, самой вызывающей логику, умопомрачительной, абсурдной игровой платформы на Земле», и это самая последовательная вещь, которую она может предложить за всю свою двухминутную работу.

Позже наши бесстрашные исследователи цифровых технологий лезут в задницу парня, которая также является каноэ, и совершают экскурсию по «играм для людей со свободной досягаемостью». Они сталкиваются с карандашом искажающим реальность, а затем ученым, который объясняет: «Потоковый конвейер Stadia использует десятилетия исследований Google».

Утверждение, что «У Stadia есть игры, которые вы ищете», повторенное в трейлере несколько раз, кажется особенно неестественным, потому что нет, на самом деле это не так. Вчера Google почти удвоил линейку стартапов от Stadia, но на это ушло всего 12–22 игры, которые на разных платформах существовали разное время.

Судя по трейлеру Google не особо уверен, куда он направляется в данный момент: вместо того, чтобы воспользоваться возможностью ответить на основные вопросы, которые болтались в сети в течение нескольких месяцев, трейлер больше похож на трип от сомнительных веществ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлена дата начала съемок сериала "Дом дракона" Закрытая бета-версия Microsoft Flight Simulator начинается 30 июля Игру про коммунистическую Польшу Martial Law можно бесплатно забрать в Steam Отстраненный гонконгский киберспортсмен по Hearthstone прокомментировал конфликт с Blizzard Роберт Паттинсон назвал актеров, которыми вдохновлялся во время подготовки к «Бэтмену»

Лента публикаций