Чит коды для игры Bonkies

29.04.2021 13:55

Чит коды для игры Bonkies

Если бы не чит-коды для игр, многие из нас, вероятно, не увидели бы слишком рано финальные титры культовых развлечений, не так ли? Поиск чит кодов когда-то был чрезвычайно сложным пока не появился сервис CheatsBase.ru. Bonkies — мечта для тех, кто любит совместную игру, потому что вам нужно не только быстро ладить с другими игроками, но и хорошо сочетаться друг с другом. Для нее предложено 10 бесплатных кодов

Наверное, нет игрока, который хотя бы раз в жизни не попробовал бы играть в игры. Нечего отрицать, что мы любим танцевать перед экраном телевизора, быть поварами в Overcooked, делать ремонт в Tools Up или организовывать сумасшедшие ходы в Moving Out. Bonkies — идеальное развлечение для домашних вечеринок и встреч с друзьями. И хотя навещать родных в настоящее время нелегко, потому что, как известно идет пандемия, многие из нас остаются с семьями, братьями и сестрами.

Было бы грехом не попытаться вовлечь их в веселую совместную игру. Здесь на помощь приходит Bonkies — несколько сумасшедшая игра для вечеринок с космическими обезьянами в главных ролях премьера которой состоялась в январе 2021. Роль игрока — помогать обезьянам строить различные сооружения на чужих планетах используя реактивные ранцы, мощное роботизированное оружие и собственные серые клетки. Обратите внимание, установка витых домов требует не только согласованности, но и хорошей идеи в сжатые сроки.

Вы можете играть в Bonkies как в одиночку (хотя это может быть сложнее, чем вы думаете), так и в кооперативном режиме до четырех человек. Кто особенно амбициозен и любит добиваться наилучших результатов, может скачать чит код для Bonkies и проверить, действительно ли игра приносит много хорошего, совместного развлечения. Количество кодов ограничено! Также помните, что вы должны войти в систему, чтобы загрузить читкод! Просто следуйте инструкции:

  • запустить приложение CheatsBase;
  • щелкните меню «Игры»;
  • выберите опцию «Активировать продукт в CheatsBase;
  • следуйте инструкциям на экране.

Желаем всем, кому удастся разобраться в коде, много удовольствия! Ведь с помощью данных наборов букв и цифр можно разблокировать в игре неизведанные ранее карты, возможности, миры, оружие и многое другое. Рекомендуем не медлить и поскорее использовать эту возможность, чтобы насладиться игрой в ближайшее время. Сервис CheatsBase собрал в своих каталогах чит-коды для наиболее популярных развлечений, как в одиночку, так и на двоих.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел новый постер фильма «Матрица: Воскрешение» «Диваны на месте»: Мэттью Перри показал фото о съёмок спецэпизода сериала «Друзья» Моргенштерн выпустит второй альбом за месяц Million Dollar: Business Command & Conquer Remastered Collection будет содержать вырезанный контент Мэддисон снова казнил «Ведьмака». В этот раз досталось книгам Сапковского

Лента публикаций