Первое геймплейное видео тактической игры о Второй мировой войне War Mongrels

07.09.2020 2:35

Первое геймплейное видео тактической игры о Второй мировой войне War Mongrels

На сегодняшнем онлайн-мероприятии Realms Deep компания Destructive Creations представила расширенный трейлер игрового процесса для своей предстоящей тактической игры в реальном времени о Второй мировой войне War Mongrels, демонстрирующей мрачные приключения двух немецких дезертиров, которые сбегают от своих похитителей и пытаются уйти от ужасов Восточного фронта.

War Mongrels поддерживают два совершенно разных режима игры. Игроки, которым нравится скрытное стратегическое маневрирование, могут воспользоваться «режимом планирования», который можно использовать для постановки в очередь и выполнения ряда команд, в то время как те, кто предпочитает более практичный подход, могут взять на себя прямой контроль в «боевом режиме» в стиле шутера. Интерактивный игровой мир обещает предоставить ряд тактических опций перед боем, которые можно использовать в одиночку или в кооперативном режиме для двух игроков.

Студия заявила, что War Mongrels построена вокруг истории, в значительной степени вдохновленной историей, с «событиями, датами, локациями, оружием, униформой, внутриигровыми историческими статьями и многим другим», взятыми из реального мира, и исследованием насилия Восточного фронта «с уровнем графической точности, невиданным ранее в жанре тактики в реальном времени».

Выход War Mongrels запланирован на 2021 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Сокол и Зимний солдат»: Крис Эванс объяснил, почему Сокол подходит на роль Капитана Америка В перезапуске «Фантастической четвёрки» снимутся и известные, и малоизвестные актёры В мультфильме My Little Pony появилась семейная пара пони-лесбиянок Похоже, «Ведьмака» продлили на третий сезон Фигурка Данте из Devil May Cry

Лента публикаций