В первом обновлении Fall Guys добавят новый уровень и улучшат борьбу с читерами

12.08.2020 12:34

В первом обновлении Fall Guys добавят новый уровень и улучшат борьбу с читерами

Разработчики из студии Mediatonic объявили о скором выходе первого дополнения для Fall Guys: Ultimate Knockout. Патч должен исправить некоторые важные внутриигровые проблемы, а вместе с этим добавить новый уровень под названием Jump Showdown, который был еще в бета-версии игры.

Кроме этого, создатели пообещали вместе с выходом нового патча улучшить свою систему борьбы против читеров на ПК. Проблема с нечестными игроками, уже хорошо известна фанатам игры, по словам разработчиков теперь вам не нужно на них жаловаться. Собственная античит система будет автоматически блокировать игроков, которые используют нечестные программы или уязвимости игры.

Fall Guys: Ultimate Knockout доступна на ПК в онлайн-магазине Steam и на PlayStation 4. Согласно последней представленной информации новинка от Devolver Digital лишь в первые дни успелась разойтись тиражом более чем в 2 миллиона копий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронемобиль «Чума» и бои на химзаводе — что нового в Crossout BadComedian оценил «Ёлки 8» и похвалил авторов за хороший фильм Событие Sugar Fright в Rainbow Six Siege превращает оперативников в марионеток Dota 2 лишится поддержки DirectX 9 и устаревших систем Новые релизы PlayStation на следующей неделе

Лента публикаций