Объявлены следующие фестивали игр в Steam

21.08.2020 9:53

Объявлены следующие фестивали игр в Steam

В течение 2020 года пользователи Steam участвовали в ряде мероприятий, в которых им предоставили множество бесплатных демоверсий. Steam Game Festival вернется в октябре, и будущие мероприятия уже запланированы на следующий год. Легко понять, почему они стали такими популярными. Список демоверсий, составляющих сезонные события, предлагает разработчикам лучшую платформу для демонстрации своих работ и дает игрокам возможность опробовать игры, которые обычно не попадают в их поле зрения. Совсем недавно на летнем фестивале было выделено множество многообещающих игр, и в осеннем вероятно, будет чем поделиться.

Valve предполагает, что в 2021 году будет проводить больше фестивалей, но не уточнила, когда именно. Ситуация изменилась на этой неделе, когда дизайнер Valve Олден Кролл сообщил в Твиттере, что на следующий год запланированы два мероприятия, одно из которых состоится в феврале, а другое - в июне.

Помимо возможности бесплатно опробовать игры в Steam, фестивали Steam Game Festivals предоставили инди-разработчикам возможность продвигать свои игры в эпоху COVID-19. Хотя еще неизвестно, вернутся ли они в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сценарист «Бригады» выразил уверенность в успехе сериала Юрия Быкова об известной ОПГ Генри Кавилл поделился первым фото со съемок 2 сезона «Ведьмака». И его немного жаль СМИ опровергли появление персонажей «Города героев» в киновселенной Marvel В файлах Deadly Premonition 2 удалось найти много чего интересного, включая интерфейс для PlayStation 4 Скотт Коутон поделился подробностями экранизации Five Nights at Freddy's

Лента публикаций