Nvidia представила телеприставки Shield TV и Shield TV Pro

29.10.2019 9:24

Nvidia представила телеприставки Shield TV и Shield TV Pro

Компания Nvidia выпустила обновленные версии своих медиаплееров Shield TV и Shield TV Pro со свежей начинкой и возможностями.

Телеприставки работают на Android TV и оснащены новым процессором Nvidia Tegra X1+ с искусственным интеллектом. Чип делает из HD-роликов 4К-видео и на 25% быстрее предшественника. Есть поддержка технологии улучшенного звучания Dolby Vision и Atmos.

Медиаплеер Nvidia Shield TV получил новую цилиндрическую форму, 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ флеш-памяти, модуль Wi-Fi и гигабитный Ethernet-порт. У Pro-версии стандартный вид, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ и пара USB 3.0.

Телеприставки Nvidia Shield TV и Shield TV Pro уже доступны для покупки в России. За младшую версию просят 13 990 рублей, а за старшую — 17 590 рублей.

  • До этого в России запустили игровой сервис NVIDIA GeForce Now.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый гражданский экипаж Space X успешно вернулся на Землю после трёх дней на орбите Netflix снимет мультсериал про Сэма Фишера Линейка LEGO NINJAGO отмечает свой десятилетний юбилей Игровой процесс игры для вечеринок Ultra Foodmess Халк крушить. Человек в костюме зеленого супергероя разбил звезду Трампа в Голливуде

Лента публикаций