Europa Universalis IV: Emperor, дата выхода расширения и новый трейлер

14.05.2020 8:03

Europa Universalis IV: Emperor, дата выхода расширения и новый трейлер

Paradox Interactive установила дату выпуска ожидаемого расширения Europa Universalis IV: Emperor. Оно будет доступно с 9 июня, и это уже 16-е расширение игры с 2013 года.

Emperor представит 20 новых миссий для различных европейских стран. Расширение построено вокруг предложения новых возможностей игрового процесса для папства, Священной Римской империи и революционных движений.

Игроки могут, например, назначить новый мощный религиозный орден, чтобы повлиять на души христианского мира, в то время как новые вызовы власти и авторитету Императора представятся в виде новых систем Священной Римской империи.

Между тем, нависшая угроза революции вырисовывается для всех, так же как и противодействие со стороны соперников. Для этого под рукой появились новые революционные типы защиты, а также более глубокая система гегемонии, которая дает игрокам возможность перехватить инициативу лидера в глобальном масштабе.

Выше вы можете посмотреть на новый трейлер, в котором рассказывается об историческом повествовании игры.

Europa Universalis IV: Emperor поступит в продажу 9 июня в магазине Paradox и крупных розничных онлайн-магазинах по рекомендованной розничной цене $ 19,99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые изображения по сериалу «Локи» с Томом Хиддлстоном намекают на изменения в таймлайне Marvel Steam Grand Prix 2019 - бесплатные игры в честь распродажи Тому Харди пророчат роль следующего Джеймса Бонда Линейка "Хиты PlayStation" пополнилась играми от Ryu ga Gotoku Studio Сын Децла Juzeppe Junior выпустил дебютный клип на трек Dzen

Лента публикаций