Критики про «Дору и потерянный город»: «Вот так надо делать ребут мультфильма с живыми актерами»

09.08.2019 17:24

Критики про «Дору и потерянный город»: «Вот так надо делать ребут мультфильма с живыми актерами»

Критики опубликовали свои рецензии на фильм «Дора и потерянный город», который вроде как про Дашу-путешественницу, но только в этот раз героиню решили не переименовывать.

Отзывы в массе своей вышли умеренно положительными: рецензенты отметили, что спецэффектов и экшена в фильме совсем мало, но героиню похвалили.

San Francisco Chronicle расхвалил картину: «Фильм настолько полон радости и уверен в своей задумке, что он словно бросает вызов вам — попробуйте-ка выйти из зала без улыбки на лице!»

New York Post:

Disney, обрати внимание: вот так надо делать ребут мультфильма с живыми актерами.

The Hollywood Reporter посетовал на недостаток остроты: «Каждая драматическая цель достигается слишком просто, каждый противник словно сделан из соломы. Персонажам ничто не бросает истинный вызов — будто авторы фильма боятся, что любая серьезная угроза будет для детей слишком страшной».

Screen International счел фильм проходным: «Не особо веселая и не очень-то трогательная, эта „Дора“ ощущается разочаровывающе формальной — двухчасовой способ занять ребенка, не оставляющий никаких впечатлений».

«Дора и потерянный город» уже идет в кинотеатрах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Серию комиксов «Ходячие мертвецы» переиздадут в цвете Valve рассказала, кто примет участие в шоу-матче на The International 2019 Этот мод GTA 5 добавляет 70 миссий созданных в ручную и еще больше впереди Вакцинированным посетителям концерта в США предложили билеты в 55 раз дешевле Официально анонсирован CG-сериал Resident Evil: Infinite Darkness

Лента публикаций