Братья Руссо поделились новыми деталями о будущем Marvel. Что с сериалом про Локи?

25.04.2019 6:54

Братья Руссо поделились новыми деталями о будущем Marvel. Что с сериалом про Локи?

Режиссеры «Мстителей: Финал» дали небольшое интервью для IGN. В ролике им задали вопросы о судьбе сестры Черной Пантеры Шури, будущем Людей Икс и сериалу о Локи для Disney+.

Для начала был задан вопрос, почему смерть Шури была показана лишь на постере «Финала», а не в «Войне бесконечности».

Мы решили не вываливать все на зрителя, а медленно раскрыть личности, погибших исчезнувших персонажей. Так веселее. К сожалению, она больше не с нами.

Потом появился вопрос о будущем Людей Икс. Как киновселенная Marvel отреагирует на их появление?

Одним из потрясающих моментов создания «Мстителей: Финал» стал тот факт, что мы задумывались не о будущем развитии, а о пройденном пути. Наша задача заключалась в том, чтобы закрыть эту арку из 22 фильмов. Поэтому мы не задумывались об этом, даже несмотря на захватывающие перспективы.

Кевин Файги всегда решает по-своему, поэтому он придет к чему-то однозначному. Будет интересно взглянуть, как он свяжет их появление с наследием предыдущих фильмов.

В конце IGN поинтересовался, означает ли анонс сериала про Локи для Disney+, что персонаж выжил в «Войне бесконечности»?

В киновселенной Marvel не все теперь движется линейно. Стриминговым платформам нужен контент, поэтому это открывает множество возможностей для создателей. Аудитория снова увидит этого персонажа, даже если он не попадет в будущие фильмы.

«Мстители: Финал» выходят 29 апреля. Наш редактор Денис Варков уже его посмотрел и высказал мнение (не самое приятное).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Состоялся релиз Crash Bandicoot 4: It's About Time на ПК, требует постоянного подключения к сети Боб Дилан занял 1 место в чарте Billboard Первый большой геймплейный трейлер и анонс закрытой альфа-демки Nioh 2 Представлен трейлер Call of Cthulhu для Nintendo Switch Инсайдер раскрыл новые детали сюжета «Шан-Чи» от Marvel Studios

Лента публикаций