Слух: Diablo 2 получит ремастер в конце этого года

10.05.2020 14:24

Слух: Diablo 2 получит ремастер в конце этого года

Не успели мы отойти от WarCraft III: Reforged, как Activision-Blizzard собирается перековать кое-что другое. Как вам слухи о том, что компания готовит ремастер Diablo 2?

По крайней мере об этом сообщает французское издание Actugaming со ссылкой на свои источники. Журналисты издания в прошлом году сообщали о новых играх компании (Diablo 4, Overwatch 2 и обновлении Shadowlands для WoW) до официального анонса, так что слух может оказаться достоверным.

  • Моддер выпустил ремейк Diablo 2 на основе Grim Dawn
  • Чем удивит Diablo IV: новые подробности из квартального отчета Blizzard

По информации издания, релиз планируется на четвертый квартал 2020 года, хотя из-за текущих условий релиз могут и отложить. Над ремастером работает студия Vicarious Visions, которая занималась портированием Destiny 2 и ремастером Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Что касается официального анонса, то издание не называет точную дату.

  • Баги, тормоза, с трудом работающая кампания. Что не так с Warcraft III: Reforged на запуске
  • Рецензия на WarCraft III: Reforged — самую низкооцененную игру на Metacritic по версии пользователей

Также источники издания поделись другими слухами:

  • Якобы в Blizzard признают провал Warcraft III: Reforged и списывают это на промахи в коммуникациями и создание завышенных ожиданий: компания делала простой ремастер, а все ждали полноценный римейк.
  • Кроме того компания разрабатывает три мобильных проекта, но какие именно — неизвестно.
  • По World of Warcraft готовится два крупных дополнения, которые выйдут в течение трех

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Steam подскажет, какую игру из библиотеки запустить Художник показал, как голливудские звезды смотрелись бы в советских фильмах и наоборот У Netflix произошел сбой: сервис не работает в США и Европе Актёр Юрий Борисов изобразил Виктора Пелевина на новой обложке Esquire У нас на сайте вы быстро найдете любое приложение

Лента публикаций