Bloober Team: "The Medium нельзя сделать таким же образом на нынешнем поколении консолей"

10.05.2020 13:45

Bloober Team:

В то время как большинство игр, показанных в новом выпуске ​​Inside Xbox в прошлый четверг, будут доступны на консолях следующего и текущего поколений, одно из двух исключений - The Medium от Bloober Team (другое - Scorn).
В интервью Gamespot ведущий гейм-дизайнер Войцех Пейко объяснил, как просто невозможно сделать The Medium таким же образом на оборудовании текущего поколения, хотя он пока не предоставил все детали, поскольку они связаны с конкретной игровой механикой.

Пьемко также высоко оценил тот факт, что оборудование следующего поколения будет оснащаться SSD.

Психологическая игра ужасов, благодаря особенной музыке известного композитора Silent Hill Акиры Ямаоки (а также Аркадия Рейковского из Bloober), будет выпущена для Xbox Series X и PC (Steam) в праздничный сезон этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Показаны новые костюмы для Marvelʼs Spider-Man от Insomniac "Возобновите поиски" - не все секреты Division 2 еще раскрыты Сценарист «Назови меня своим именем» рассказал о причинах замены Шайа ЛаБафа Хаммером «Монополия» выпустила издания для миллениалов, социалистов и женщин. Критике подверглись все Видеодайджест 2 октября - T-800 в MK11, 2 новых взлома игр, Destiny 2 мощно ворвалась в Steam

Лента публикаций