Илон Маск рассказал, как правильно произносить имя его сына

08.05.2020 0:54

Илон Маск рассказал, как правильно произносить имя его сына

Сегодня, 7 мая в гости к Джо Рогану, автору подкаста «Joe Rogan Experience» вновь пришел недавно ставший отцом в шестой раз американский бизнесмен Илон Маск. Главной темой беседы стало необычное имя ребенка предпринимателя. Напомним, что ребенка решили назвать X Æ A-12.

  • Интернет шутит про ребенка Илона Маска и его странное «имя»

Имя сразу стало поводом для шуток в интернете. Однако вместе с этим пользователям стало интересно, как правильно его произносить. Маск ответил на этот вопрос: Икс Эш Эй Твелв Маск или Икс Эш Архангел Маск. Также он отметил, что мать ребенка, певица Граймс также принимала активное участие в выборе имени.

«X — неизвестная переменная, Æ — „эльфийское“ произношение Ai любовь или искусственный интеллект, A-12 — предшественник SR-71», — так расшифровал имя сам Илон.

  • Павел Дуров рассказал, почему не стоит переезжать в Кремниевую долину
  • Minecraft для Tesla? Илон Маск хочет адаптировать игру для электрокара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тим Суини из Epic Games заявил, что компания не знает, как завершить новую Unreal Tournament, потому что игра не нашла своей "сути" Mutant Year Zero и Hyper Light Drifter раздаются бесплатно в EGS Серверы GTA Online и Red Dead Online будут закрыты сегодня на два часа в честь Джорджа Флойда Производство сериала «Шантарам» приостановлено на несколько месяцев Восстание против несправедливости (и расизма) в новом трейлере «Хранителей» от HBO

Лента публикаций