Обновление Google позволяет полностью удалять свое местоположение и любую активность в сети

02.05.2019 10:44

Обновление Google позволяет полностью удалять свое местоположение и любую активность в сети

Компания Google готовит к выходу обновление для своих аккаунтов, в котором позволит пользователям удалять все следы своего пребывания в интернете.

Апдейт добавит в аккаунт Google новый пункт, через который можно будет настроить удаление информации о себе: автоматически, через каждые 3 или 18 месяцев или руками и в любой момент.

В удаленные данные входит указание местоположения, история посещений, а также любых других активностей и действий. Сейчас эту информацию удалить нельзя, а можно только указать сохранять или нет эти данные в Google Аккаунте.

Точная дата выхода полезного обновления неизвестна, но Google обещает, что это случится в ближайшее время, а возможности удаления данных пользователя будут расширяться и дальше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Yakuza: Like a Dragon будет работать в 4К и 60 к/с на Xbox Series X «Твоя душа принадлежит мне» —геймплейный трейлер Шан Цуна в Mortal Kombat 11 В новом трейлере «Темного Феникса» показали Росомаху (увы, из кадров предыдущих частей «Людей Икс») Сериал по Warhammer 40.000 — больше не мечта фанатов! О чем он будет? Замечательный конструктор игрушечных поездов Tracks собирается выйти на Switch в ноябре

Лента публикаций