Apple назвала дату проведения онлайн-конференции WWDC 2020

06.05.2020 9:03

Apple назвала дату проведения онлайн-конференции WWDC 2020

В 2020 году компания Apple впервые проведет ежегодную конференцию разработчиков WWDC в формате онлайн-мероприятия. Гигант из Купертино уже даже назвал точную дату начала проведения встречи.

WWDC 2020 стартует 22 июня в приложении Apple Developer и на сайте Apple Developer. Участие в конференции, которая продлится неделю, бесплатное, а в рамках конкурса Swift Student Challenge участникам предложат показать скиллы программирования и создать свое приложение на Swift.

Но главное, что ждут разработчики на WWDC 2020 — доступ к бета-версиям новых iOS, iPadOS, macOS, tvOS и watchOS, а также общение с инженерами компании, чтобы лучше понять устройство операционных систем.

Дополнительная информация о мероприятии, даты встреч, ивентов, лекций и других событий, появятся в ближайшее время в приложении Apple Developer.

  • EA проведет онлайн-презентацию 12 июня. Обещают мировые премьеры.
  • Официально: gamescom 2020 пройдет только в онлайне. Слета в Кельне не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подробности Amnesia: Rebirth от ESRB «Мстители» Зака Снайдера: фанат сделал трейлер «Мстителей» в стиле «Лиги справедливости» Новый трейлер Observer: System Redux «Наши тестеры рыдали» — авторы новой Modern Warfare рассказывают о сюжетной кампании шутера Хидео Кодзима готовится к своему следующему проекту и хочет стать крабом

Лента публикаций