В сети появилось описание сюжета «Шан-Чи» от Marvel Studios

06.05.2020 6:54

В сети появилось описание сюжета «Шан-Чи» от Marvel Studios

Издание FandomWire со ссылкой на источники поделилось подробностями фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» от Marvel Studios.

Учтите, это неофициальная информация, которая может оказаться неправдой. Отнеситесь с недоверием.

Впереди небольшие спойлеры, касающиеся общего сюжета.

Фильм расскажет о бойце по имени Шан-Чи, обладающем суперспособностями. По этой причине он рос в приюте вместе с другими одаренными детьми, которых всю жизнь тренировали ради участия в турнире. Приютом владеет Мандарин, антагонист картины и теневой злодей в «Железном Человеке 3».

Шан-Чи сбегает из приюта и пускается в бега, но его со временем находит Мандарин и предлагает сделку — тот участвует в специальном турнире, наградой которого являются десять магических колец. Если победит — его оставят в покое.

В турнире участвуют далеко не только люди — будут пришельцы, маги, известные персонажи комиксов и прочие существа из других миров. Издание описывает это как Mortal Kombat от мира Marvel.

При этом у Шан-Чи будет способность из новых комиксов — возможность создавать клоны. Но работает это только во время боя. В фильме будут как боевые сцены в духе «Рейда», так и магические сражения с кучей спецэффектов.

Дата выхода картины — 7 мая 2021 года.

  • Том Харди намекает на встречу Венома и Человека-паука.
  • Американский продюсер считает, что Marvel начнет заново снимать фильмы только в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Триквел "Человека-Паука" и "Через Вселенные 2" перенесены Реге-Жан Пейдж прокомментировал возвращение Гастингса во втором сезоне «Бриджертонов» У NieR: Replicant появились новый трейлер, геймплей и дата выхода Huawei P Smart Z полностью раскрыт до анонса: информацию случайно слил Amazon Появился первый трейлер «Чудо-Женщины 1984»

Лента публикаций