Николас Кейдж сыграет главную роль в сериале по хитовому «Королю тигров»

05.05.2020 5:56

Николас Кейдж сыграет главную роль в сериале по хитовому «Королю тигров»

Николас Кейдж станет Джо Экзотиком, персонажем документального шоу «Король тигров» от Netflix. Это произойдет в отдельном сериале.

Сериал из восьми эпизодов снимет Imagine Television Studios в содружестве с CBS Network Studios. Он будет основан на статье Texas Montly «Джо Экзотик: Темное путешествие в мир одичавшего человека».

Сюжет построен вокруг Джо Экзотика, владельца заповедника с дикими животными, которые пытается не допустить его закрытия даже при угрозе психическому здоровью. Шоу расскажет, как он превратился в известного сейчас человека и полностью растворился в этой роли.

Оригинальный «Король тигров» был документальным сериалом про Экзотика и людей вокруг него. Какое-то время он был главным хитом Netflix.

Нас также ждет еще один сериал по «Королю тигров» — он расскажет о Кэрол Баскин, еще одной героине оригинального шоу. Ее сыграет комедийная актриса Кейт МакКиннон.

Для Николаса Кейджа это первая постоянная роль на телевидении — раньше актер снимался в кино.

  • А еще он снимется в фильме про самого себя.
  • Что мы думаем о «Цвете из иных миров» по Лавкрафту с Кейджем в главной роли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Журналисты узнали причину смерти наставника шоу «Голос» Александра Градского Леонардо Ди Каприо показал первый кадр из нового фильма Скорсезе Obsidian Entertainment объявила дату выхода второго DLC для The Outer Worlds Новый геймплей Diablo: Immortal в трейлере с ChinaJoy 2020 Samurai Shodown получит третий сезонный пропуск

Лента публикаций