Capcom объявила о рекордной прибыли за 3 квартал

28.01.2021 13:43

Capcom объявила о рекордной прибыли за 3 квартал

Сегодня Capcom объявила свои финансовые результаты за первые девять месяцев 2020 финансового года, которые относятся к периоду, закончившемуся 31 декабря 2020 года.

Как видно из приведенной ниже таблицы, цифры чрезвычайно позитивны и показывают улучшение по сравнению с прошлым годом по всем направлениям.

Кроме того, Capcom объявляет, что все уровни прибыли являются наивысшими за всю историю компании на конец третьего квартала финансового года.

Мы также получаем конкретные цифры и объяснение результатов бизнеса цифрового контента (игры), ссылаясь на хорошие продажи Resident Evil 3 и прибыльные продажи по каталогам, включая Monster Hunter World: Iceborne.

Буквально на прошлой неделе Capcom повысила свой годовой финансовый прогноз как по продажам, так и по прибыли, ссылаясь на те же причины, упомянутые выше, помимо «многообещающих» предварительных заказов на Monster Hunter Rise для Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел первый трейлер комедии «Отчаянные аферистки» о поддельных купонах «Это для души»: актер из «Игры престолов» и «Пушек Акимбо» работает риелтором Юэн МакГрегор намекнул на появление Люка Скайуокера в сериале «Оби-Ван Кеноби» Marvel и Disney назвали новые даты премьеры своих фильмов Новые изображения по сериалу «Локи» с Томом Хиддлстоном намекают на изменения в таймлайне Marvel

Лента публикаций