Ушла эпоха: Ресторатор больше не ведущий Versus

04.05.2020 3:04

Ушла эпоха: Ресторатор больше не ведущий Versus

Александр Тимарцев (он же Ресторатор) сообщил, что больше не занимается проведением офлайн-баттла Versus. Создатель площадки перестал заниматься этими ивентами в декабре 2019 года, так как устал и перестал получать от организации удовольствие.

Тимарцев заявил, что ему сложно работать с рэперами, у которых все время что-то меняется. Соответствующую информацию он подтвердил у себя в Инстаграме.

  • Рэпера Гуфа призывают наказать зоозащитники. Все из-за видео в Instagram

«Сейчас всем занимается мой товарищ и коллега Ян [Янов]. Я доверяю его выбору, но часто с ним не согласен. В этом и причина дать ему карт-бланш. Мы с ним в прекрасных отношениях, и я продолжаю поддерживать проект и помогать в экспертных для меня областях», — написал Ресторатор.

Также Тимарцев отметил, что не ушел насовсем с проекта, а просто взял паузу. Ресторатор добавил, что он готов принимать участие в организации громких и интересных для него событий.

  • Dota 2 и русский рэп: как Кантемир Балагов проводит самоизоляцию

В феврале 2020 года Ресторатор говорил о том, что сейчас у него большие долги, а Versus пришлось открыть систему донатов. Чуть позже Александр рассказал, что не планирует закрывать Versus, но до недавнего времени не было понимания, что будет происходить с баттлами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромные девушки и маленькие парни: это необычный фетиш фотошопера Halo: Infinite и It Takes Two прошли в финал пользовательского голосования TGS 2021 Assassinʼs Creed Syndicate можно бесплатно скачать в Epic Games Store Художник рисует мемы в стиле японских гравюр Создатель комикса «Пацаны» Гарт Эннис проверяет все сценарии сериала из-за Бутчера

Лента публикаций