Стильные и нежные: это пинап-супергерои Marvel и DC

03.05.2020 10:14

Стильные и нежные: это пинап-супергерои Marvel и DC

Художник из Портленда (штат Орегон) Дэвид Таласки изображает супергероев Marvel и DC в необычных образах. Он создал иллюстрации в стиле пинап, превратив мужчин-супергероев в классических для этого жанра моделей.

  • Фильмы Marvel не будут снимать до 2021 года. Это прогноз голливудского продюсера

Под «перо» художника попали Аквамен, Тор, Железный человек, Зимний солдат, Капитан Америка, Лока, Доктор Стрэндж, Зеленый фонарь, Черная пантера, Звездный лорд. Внимание на иллюстрации обратил журналист Игорь Белкин. «Канобу» публикует полную подборку иллюстраций художника.

  • Как называется киновселенная Человека-паука и связанных с ним фильмов от Sony Pictures

Ранее мы писали о том, что орегонский стрип-клуб, вынужденный в связи с эпидемией коронавируса заниматься исключительно ресторанным бизнесом, изобрел оригинальный способ доставки собственных блюд. Теперь сделавшим заказ клиентам еду привозят танцовщицы Go-Go. Помимо этого, теперь танцовщицы принимают чаевые прямо из авто «посетителей» клуба. Все это сильно похоже на то, как своих клиентов обслуживают сети ресторанов быстрого питания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критики встретили «Короля льва» так же прохладно, как и «Аладдина» Появился первый трейлер «Чудо-Женщины 1984» В сети появился новый отрывок из фильма «Глаза Тэмми Фэй» с Джессикой Честейн Первый «Гарри Поттер» превысил по сборам 1 миллиард долларов. Понадобилось около 20 лет Шоураннерка «Страны Лавкрафта» поделилась идеями на 2 сезон после отмены сериала

Лента публикаций