Ary and the Secret of Seasons выйдет в конце июля

03.05.2020 9:04

Ary and the Secret of Seasons выйдет в конце июля

Издатель Modus Games и разработчики из студии eXiin объявили, что Ary and the Secret of Seasons отправится в релиз для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК 28 июля 2020 года. Наряду с датой выпуска они также выпустили новый девятиминутный игровой ролик для игры.
Ary and Secret of Seasons - это отмеченная наградами приключенческая игра, в которой юная девушка по имени Ариэль или Ари путешествует по великому миру Валди.
Став Хранителем Зимы, Ари получает способность манипулировать временами года вокруг нее. Ари научится управлять временами года и использовать их для победы над врагами, преодоления препятствий и решения сложных головоломок в своем приключении через Валди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инсайдер: ремейк Prince of Persia не выйдет на Switch Нас ждет сериал по My Friend Pedro от создателей «Джона Уика» Huawei представила официальный список из 22 моделей, которые первыми получат EMUI 10.1 Глава СК Бастрыкин поручил проверить треки Oxxxymiron и Noize MC "Выращивай. Женись. Убивай" - Полноценный релиз Atomicrops состоится уже в мае

Лента публикаций