Госпиталь вместо «Игромира»: как сейчас выглядят локации для фестивалей

03.05.2020 12:24

Госпиталь вместо «Игромира»: как сейчас выглядят локации для фестивалей

В связи с коронавирусом крупные площадки и выставочные центры приходится переоборудовать. Эти локации превращают в настоящие полевые госпитали, предназначенные для пациентов, которые борются с новой болезнью.

  • Миккельсен с Кодзимой, Эндрю Скотт, клип Lumen по Бэтмену. Comic Con Russia и «Игромир» 2019. День 3

Так, например, владельцы «Крокус Экспо» уже переоборудовали свою площадку. Место, где ранее проводили «Игромир», теперь насчитывает 1500 коек для больных коронавирусом.

  • Студия Хидео Кодзимы поблагодарила российских фанатов за поддержку

Также свое пространство переоборудовали владельцы Ленэкспо в Санкт-Петербурге. Там раньше проводили конференцию разработчиков White Nights.

Аналогично сейчас выглядит локация, где должен был проходить фестиваль по Warhammer.

Это же произошло с Каннами.

Напомним, ранее популярный стример Dr Disrespect вызвал неоднозначную реакцию у своих поклонников. Он решил поделиться мнением о коронавирусе. Dr Disrespect прочитал скандальную статью издания The Hill. В ней призывают завершить режим изоляции и вернуться к работе, так как коронавирус якобы опасен лишь для небольшой группы людей. Стример не стал подробно комментировать статью, но поблагодарил ее автора и сказал: «Согласен. Факты имеют значение».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xbox Live, возможно, переименуют в Xbox Network EMPRESS взломала Zombie Army 4: Dead War Mega Man Zero/ZX Legacy Collection спешит на PC и консоли Слух: инсайдер Marvel Studios рассказал о планах компании на четвертую кинофазу Что нового о Cyberpunk 2077 рассказали разработчики на презентации игры

Лента публикаций