Вышел тизер второго сезона «Страны Рождества» — хоррора о необычном вампире

02.05.2020 11:04

Вышел тизер второго сезона «Страны Рождества» — хоррора о необычном вампире

В официальном Twitter-аккаунте сериала «Страна Рождества» (NOS4A2) появился тизер второго сезона. Продолжение обещает мрачную атмосферу и много насилия.

В минутном ролике представили нарезку из нескольких фрагментов предстоящих серий. Тизер начинается с «воскрешения» главного злодея, которого героиня обещает на этот раз убить окончательно.

Напомним, сериал «Страна Рождества» основан на одноименном романе писателя Джо Хилла. Книга рассказывает о девушке со сверхъестественными способностями, которая противостоит современному вампиру — маньяку на черном Rolls-Royce, который увозит детей в волшебную страну и питается их душами.

Главные роли в проекте исполнили Эшли Каммингс и Закари Куинто. Первый сезон «Страны Рождества» вышел в июне 2019 года. Спустя месяц его продлили на второй сезон, премьера которого запланирована на 21 июня 2020 года.

Ранее канал HBO представил первый тизер-трейлер мистического сериала «Страна Лавкрафта» по роману Мэтта Раффа. Подробнее о предстоящем шоу мы рассказали здесь.

  • 10 сериалов, которые НЕ перенесли из-за коронавируса. От «Рика и Морти» до «Призраков дома на холме»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nintendo анонсировала новую игру серии Metroid — Metroid Dread. Есть трейлер Подарки на Новый год Борис Гребенщиков тащится от Билли Айлиш и готовится к фиту с Оксимироном Патчи для ПК-версии Horizon Zero Dawn станут выходить реже Роберту Дауни-младшему — 56 лет. Вспоминаем лучшие роли актёра

Лента публикаций